Visor de contenido web

Transporte público

TSST

AUTOBUS

Usurbil - Zubieta - Lasarte-Oria - Urbil - Hernani

  Horario

Hernani - Urbil - Lasarte-Oria - Zubieta - Usurbil

  Horario

TSST

AUTOBUS

Aginaga - Usurbil - Lasarte-Oria - Errekalde - Ospitaleak

  Horario

Ospitaleak - Errekalde - Lasarte-Oria - Usurbil - Aginaga

  Horario

Lurraldebus

AUTOBUS

Servicio de la costa de Lurraldebus

Del 1 de septiembre al 31 de julio

  Horario (PDF)

Euskotren

TREN

Bilbo - Donostia

Invierno

  Horario Bilbo - Donostia

Euskotren

TREN

Donostia - Bilbo

Invierno

  Horario Donostia - Bilbo

 

Servicio de bus taxi

Parada Horario
Usurbil kaxkoa 07:30 10:30 13:30 15:30 19:00
Kalezar 07:32 10:32 13:32 15:32 19:02
Iartza 07:35 10:35 13:35 15:35 19:05
Ibarrola 07:38 10:38 13:38 15:38 19:08
Arratzain 07:42 10:42 13:42 15:42 19:12
Txantxon 07:45 10:45 13:45 15:45 19:15
Urdaira 07:48 10:48 13:48 15:48 19:18
Aginaga 07:55 10:55 13:55 15:55 19:25
Txokoalde 08:00 11:00 14:00 16:00 19:30
Urdaiaga San Esteban 08:03 11:03 14:03 16:03 19:33
Santuenea 08:05 11:05 14:05 16:05 19:35
Usurbil kaxkoa 08:08 11:08 14:08 16:08 19:38
Santuenea 08:10 11:10 14:10 16:10 19:40
Amiri 08:12 11:12 14:12 16:12 19:42
Etxetxo ingurua 08:14 11:14 14:14 16:14 19:44
Alkortaenea 08:17 11:17 14:17 16:17 19:47
Zubieta 08:22 11:22 14:22 16:22 19:52
Txikierdi 08:27 11:27 14:27 16:27 19:57
Usurbil kaxkoa 08:30 11:30 14:30 16:30 20:00